Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.06.2022 16:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района с Днем России!

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые жители Ботлихского района!

Поздравляю вас с Днем независимости России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа!

Мы должны сознавать, что независимость — это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию района и всей России.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами, единением народов в самые трудные времена. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо — любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Дорогие земляки! В этот праздник желаю процветания страны и светлого будущего, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе, блестящих перспектив и стабильного успеха. Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий, самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!

С уважением,

глава МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0