Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

14.06.2022 16:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старший помощник природоохранной прокуратуры провела прием граждан в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В администрации МР «Ботлихский район» состоялся выездной прием граждан старшим помощником прокурора Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры Юлианой Прокофьевой. На приеме граждан присутствовал также заместитель главы администрации Ахмед Магомедов.

Представитель природоохранной прокуратуры провела личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

В ходе приема поступили обращения относительно работы региональных операторов по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов. Также граждан интересовал вопрос запуска в эксплуатацию мусоросортировочного завода в селе Ботлих.

В ходе приема граждан Ю. Прокофьевой были даны соответствующие разъяснения по решению экологических вопросов и охраны природы. Также она отметила, что будут предприниматься все необходимые меры для решения вопросов.

Ахмед Магомедов в свою очередь обратил внимание, что руководство муниципалитета готово к сотрудничеству в любых вопросах для решения экологических проблем района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19