Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

20.06.2022 10:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны здравоохранения Ботлихского района отмечены Почетными грамотами главы района.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

День медицинского работника отметили сегодня в Ботлихском районе. В мероприятии принял участие заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров. Много теплых слов благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания прозвучали в сегодня в адрес медработников.

АбдулдибирАбдулдибиров поздравил от имени главы района с профессиональным праздником медперсонал и выразил искреннюю признательность за благородный труд.

«Поистине бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за бессонные ночи и спасенные жизни», — сказал Абдулдибиров.

Особые слова благодарности были адресованы ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Ветераны отрасли врач Ахмед Магомедалиев и фельдшер Джавгар Мухажирова за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения, достигнутые успехи в работе и в честь празднования Дня медицинского работника были отмечены Почетными грамотами главы района, а также награждены памятными подарками.

Ветераны в свою очередь поблагодарили главу района, руководство больницы и своих коллег за теплые слова и оказанное внимание.

После поздравлений заслуженные награды –благодарность и денежные вознаграждения от руководства Центральной районной больницы получили работники, внесшие вклад в развитие системы здравоохранения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2