Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

21.06.2022 16:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Целевое и эффективное использование бюджетных средств редакцией «Дружба» обсудили на совещании в Ботлихе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Совещание по результатам проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств МКУ «Редакция районной газеты «Дружба» прошло у первого заместителя главы администрации Ахмеда Лабазанова.

О результатах проверки проинформировал председатель контрольно-счетной палаты Ботлихского района Расул Мусалаев. Он сообщил, что в ходе данных мероприятий были найдены ряд нарушений, а также внес соответствующие предложения по их решению.

Ахмед Лабазанов отметил необходимость решения всех замечаний по данному вопросу качественно и в кратчайшие сроки.

По итогам обсуждения и.о. директора газеты «Дружба» Ахмеду Агларову поручено составить план мероприятий по устранению допущенных нарушений, выявленных в ходе проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств учреждением. Также представить отчет о выполнении плана мероприятий в контрольно-счетную палату района.

Начальнику управления финансов и экономики Заурбеку Муслимову поручено обеспечить постоянный контроль за целевым и эффективным расходованием бюджетных средств в учреждении в рамках осуществления внутреннего финансового контроля.

В ходе совещания, в том числе, обсудили проводимую в учреждении работу по организации учета основных средств и материальных ценностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2