Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

03.06.2022 08:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники Ботлихского района сдают ЕГЭ по базовой математике.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 3 июня, 148 выпускников Ботлихского района пишут второй массовый экзамен в рамках ЕГЭ-2022. Пункт проведения экзамена на базе Ботлихской СОШ№2 открыл двери для школьников района, сдающих единый государственный экзамен по базовой математике.

Уполномоченный ГЭК отметил, что все организовано на хорошем уровне и никаких проблем и замечаний по данному вопросу не имеются, пункт оснащен в соответствии со всеми требованиями.

Руководитель пункта, организаторы и общественные наблюдатели подчеркнули, что первоочередной целью является защита интересов детей, и экзамен будет проходить в соответствии со всеми установленными правилами.

Минуты ожидания начала экзамена были полны самых различных эмоций. Одни были серьезны и сосредоточены, другие веселы – шутили и смеялись. Ребята делились своими переживаниями, планами на будущее и выбором профессии.

Своими впечатлениями и пожеланиями поделилась федеральный эксперт Марта Сахелашвили. «Пункт был подготовлен хорошо. Были некоторые замечания, но мы их оперативно решили до запуска организаторов и учеников. Будем продолжать наблюдать. Надеюсь экзамен пройдет без нарушений. А детям желаю удачи на экзаменах и поступить в выбранные ВУЗы», — отметила она.

Желаем удачи на экзаменах, правильного жизненного выбора и успехов на их пути всем нашим выпускникам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2