Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.09.2022 16:22 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе провожают мобилизованных земляков.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Второй день в республиканский сборный пункт в Махачкале отправляется очередная группа жителей Ботлихского района, получившие повестки о частичной мобилизации.

Мобилизованных для участия в специальной военной операции на Украине земляков провожают их друзья и родственники. Также проводить мобилизованных от здания военкомата в селе Ботлих пришли заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров со своей командой, сотрудники военного комиссариата и жители района.

Перед отправкой к мобилизованным обратился военный комиссар Ботлихского и Ахвахского районов Албегаджи Умайгаджиев, отметив, что мобилизация в наши непростые времена важным и необходимым шагом. Он пожелал им лёгкой и достой службы в рядах Вооруженных Сил РФ.

Со словами благодарности и наилучших пожеланий к землякам и родственникам обратился доброволец: «Защита Родины и её интересов — долг каждого гражданина. Спасибо всем, кто пришёл нас провожать. Терпения родным и близким. Крепкий тыл не менее важен».

«Мы все переживаем и поддерживаем наших защитников, призванных на службу в рамках частичной мобилизации, объявленной 21 сентября Главой государства. Ждём вас дома живыми и здоровыми», — отмечает глава района Руслан Гамзатов.

Желаем нашим землякам доброго пути и скорейшего возвращения домой!

Напомним, что по данным министра обороны России Сергея Шойгу, в ходе частичной мобилизации планируется призвать на службу 300 тысяч граждан страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25