Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

11.12.2023 09:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Разговоры о важном» главы района Руслана Гамзатова с учащимися Ансалтинской СОШ.

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Каждый понедельник в школах начинается с церемонии поднятия государственного флага и исполнение гимна России, а также с уроков «Разговоры о важном».

Сегодня, в преддверии Дня Конституции РФ, в поднятии флага в Ансалтинской СОШ принял участие глава района Руслан Гамзатов.

После торжественной части он посетил новый «Центр детских инициатив», где встретился и пообщался с младшими школьниками. Второклассники рассказали гостю, чем они занимаются в Центре, а также поделились идеями и знаниями.

Затем руководитель муниципалитета провел урок «Разговоры о важном» в 9-11 классах. Темой открытых уроков во всех школах Ботлихского района в этот день были посвящены главному закону государства – Конституции.

Урок у школьников сегодня был необычный. Руслан Супянович не просто рассказал о Конституции РФ, но и подготовил для ребят урок в игровой форме, где они должны были решить поставленную задачу.

Так глава района наглядно объяснил учащимся, в какой жизненной ситуации они могут оказаться, как из них выходить. А во главу угла конечно была поставлена доброта.

Школьники вместе с главой района также обсудили важные для молодежи аспекты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2