Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

31.01.2024 18:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе торжественно открыли «Год семьи».

Источник: Пресс-секретарь главы АМР "Ботлихский район"

Сегодня в Ботлихском районе дан официальный старт мероприятиям в рамках Года семьи, который объявлен в нашей стране Президентом РФ Владимиром Путиным.

Сегодня в Ботлихском районе дан официальный старт мероприятиям в рамках Года семьи, который объявлен в нашей стране Президентом РФ Владимиром Путиным. На торжественное открытие Года семьи в районный Дворец Культуры были приглашены семьи участников специальной военной операции, многодетные семьи и семьи людей «с безграничными возможностями», супружеские пары, прожившие в браке более 25 лет.

Поздравить гостей мероприятия и в их лице все семьи района пришел заместитель главы администрации Муртазали Нурмагомедов.

Замглавы пожелал всем семьям района благополучия и процветания. «Все мы хорошо понимаем ценность семейного очага, незаменимость заботы со стороны родных и самых близких людей. Все вы вместе формируете будущее нашего района, республики и всей страны», — обратился Нурмагомедов.

Особые поздравления прозвучали в адрес семей защитников Отечества, многодетных семей и семей, которые прожили вместе десятки лет и являются для молодежи примером сохранения традиций взаимоуважения, верности, заботы о близких и почитания старших, трудолюбия и любви к родной земле.

В нашем районе много крепких и дружных семей, которые бережно хранят свои традиции и передают их из поколения в поколение. Все они разные, яркие, талантливые и образцовые. Семья является основой всех основ, главным социальным институтом, где происходит формирование человека, становление личности. В Ботлихском районе с каждым годом растёт количество многодетных семей.

Вокалисты и фольклорно-хореографический ансамбль «Ботлих» управления культуры района подготовили для гостей яркую концертную программу с национальными танцами и душевными песнями, с шуточные мини-спектаклем. Красивым номером поздравили всех воспитанники детского сада «Родничок». Также для участников была организована веселая викторина.

Праздник прошёл в атмосфере тепла и радости. Поздравляем жителей с открытием Года семьи в России! Пусть он и каждый последующий принесут в каждую семью счастье, мир и гармонию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8