Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА НА АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Источник: ОУМИЗ АМР "Ботлихский район"

Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрация муниципального района «Ботлихский район» объявляет о продаже на аукционе.

Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрация муниципального района «Ботлихский район» объявляет о продаже на аукционе:

транспортного средства: Автомобиля ГАЗ 322132, 2011 года выпуска, VIN: X96322132С0717118, государственный номер М 498 ОМ 05 rus, цвет кузова белый, модель, № двигателя 421600, В1203697, паспорт транспортного средства (ПТС) 52 НК 587807

Аукцион состоится 21 июня 2022 года в 10:00, проводится в электронной форме с иcпользованием электронной площадки «Приватизация имущества АО «Единая электронная торговая площадка» ((https://www.roseltorg.ru) Имущество реализуется в соответствии с распоряжением администрации МР «Ботлихский район» от 18.04.2022 № 55.

Начальная цена имущества – в сумме 185 377,00 (сто восемьдесят пять тысяч триста семьдесят семь) рублей 00 копеек..

Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) – 9 268.85 (девять тысяча двести шестьдесят восемь ) рублей 85 копеек.

Сумма задатка для участия в аукционе 37 075.4 (тридцать семь тысяч семьдесят пять) рублей 40 копеек.

Аукцион проводится открытым по составу участников и по форме подачи предложения по цене.

Дата начала приёма заявок – 20 мая 2022 г.

Дата окончания приёма заявок – 14 июня 2022 г. время 17:00.

Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.

Лица, желающие принять участие в аукционе, должны подать заявку путем прикрепления электронного образа документа в личном кабинете на электронной площадке (https://www.roseltorg.ru) в срок по 14 июня 2022г. время 17:00.

Порядок регистрации претендентов на электронной площадке определен регламентом электронной площадки.

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы (путем прикрепления электронных образов документов в личном кабинете на электронной площадке):

юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

К данным документам также прилагается их опись.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

Задаток для участия в продаже служит обеспечением исполнения обязательства победителя продажи по заключению договоров купли-продажи и оплате приобретенного на торгах имущества, вносится единым платежом на расчетный счет претендента, открытый при регистрации на электронной площадке.

Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с регламентом электронной площадки.

Аукцион по продаже имущества проводится в соответствии с регламентом единой электронной торговой площадки.

Продавец и победитель аукциона (покупатель) в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи имущества.

Оплата приобретаемого имущества производится единовременно в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора купли-продажи.

Задаток, внесенный покупателем засчитывается в оплату приобретаемого имущества.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается.

Заявки подаются на электронную площадку, начиная с даты начала приема заявок до времени и даты окончания приема заявок, указных в данном информационном сообщении.

Определение участников аукциона проводится 17 апреля 2022 года,

Подведение итогов аукционов – 21 июня 2022 года.

Ознакомиться с условиями договора купли-продажи и дополнительными сведениями можно по вышеуказанному адресу электронной площадки и на сайтах https://www.torgi.gov.ru, https://www.ботлихра.рф.

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса РФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Справки по тел. 2-23-25. моб. 89887908200

Начальник отдела Л.К. Абдулаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4