Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.04.2016 13:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ботлихский район», проведения по нему публичных слушаний и установления порядка учета предложений граждан в проект решения

  • Полное наименование:
    О принятии проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ботлихский район», проведения по нему публичных слушаний и установления порядка учета предложений граждан в проект решения
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    28.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

 

РЕШЕНИЕ  №2

О принятии проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района   «Ботлихский район», проведения по нему публичных слушаний и установления порядка учета предложений граждан  в проект решения

 

28.04. 2016г.                                                                                    с. Ботлих

        На основании статьи 43 Устава муниципального района «Ботлихский район» с целью приведения Устава муниципального района «Ботлихский район» в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов муниципального района  решило:

       1. Принять проект Решения Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» за  основу — приложение №1.      

       2. Главе муниципального района «Ботлихский район» опубликовать проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» в районной газете «Дружба» в срок до 30.04.2016 года.

      3. С целью организации работы по учету предложений граждан по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» создать оргкомитет Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» численностью 5 чел. в составе, согласно приложению  № 2  к настоящему решению.

      4.Установить, что предложения граждан по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район»  принимаются в письменной форме  оргкомитетом Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» с 04.05.2016г. по 30.05.2016г. по адресу: с. Ботлих, Ботлихский район, Республика Дагестан, в здании администрации муниципального района,2 этаж, кабинет руководителя аппарата СД МР «Ботлихский район» с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

      5. Для обсуждения проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район», предложений граждан в проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район»,  с участием жителей, руководителю оргкомитета, указанном в пункте 3 настоящего решения, организовать проведение публичных слушаний 02.06.2016 г. в 10.00 в актовом зале здания администрации муниципального района по адресу: с. Ботлих, Ботлихский район, Республика Дагестан. 

      6. Утвердить порядок проведения публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район», согласно  приложению №3.

      7. Руководителю оргкомитета, указанном в пункте 3 настоящего решения, предоставить  собранию депутатов  муниципального района «Ботлихский район»  информацию о результатах публичных слушаний. Информацию об обсуждении проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район», отсутствии или наличии предложений граждан с их перечислением, сведения о заседании Собрания депутатов муниципального района по обсуждению предложений по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район».

      Опубликовать протокол и результаты публичных слушаний  в районной газете «Дружба».

       8. Провести заседание Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» по вопросам:

       1) Рассмотрение предложений и замечаний граждан по проекту Решения Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район»  их принятие или отклонение;

       2)  Принятие  решения Собрания депутатов муниципального района «Ботлихский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» в целом.

       9. Настоящее решение подлежит одновременному опубликованию с проектом Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района  «Ботлихский район» и вступает в силу со дня его официального опубликования.

         Глава

 Муниципального района                                                           М. Патхулаев

 

 

 

Председатель Собрания                                                   М. Омаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31