Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

19.04.2022 14:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении районного месячника по противодействию экстремизму и терроризму «Терроризм-угроза обществу»

  • Полное наименование:
    О подготовке и проведении районного месячника по противодействию экстремизму и терроризму «Терроризм-угроза обществу»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    57
  • Дата принятия:
    08.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», в целях формирования у молодежи и подрастающего поколения устойчивого мировоззрения, толерантности, воспитания у них неприятия идеологии насилия, массового привлечения их к участию в противодействии терроризму и экстремизму, администрация муниципального района постановляет:

1. Провести в МР «Ботлихский район» месячник по противодействию экстремизму и терроризму под девизом: «Терроризм-угроза обществу» с 18.04.2022 по 17.05.2022.

2. Утвердить прилагаемый План мероприятий по подготовке и проведению районного месячника по противодействию экстремизму и терроризму «Терроризм-угроза обществу» (далее — месячник).

3. Начальнику Управления образования администрации МР «Ботлихский район» Измаилову Г.М. поручить руководителям муниципальных образовательных учреждений района определить ответственных лиц, и утвердить соответствующие планы, графики подготовки и проведения мероприятий месячника.

4. Начальнику отдела БГО и ЧС Магомедалиеву М.Г. координировать работу организаций и учреждений МР «Ботлихский район» по подготовке и проведению месячника «Терроризм-угроза обществу».

5. Пресс-секретарю главы администрации Сайпуевой С.Х.

совместно с директором МКУ РВК «Районная вещательная компания «Ботлих» Рашидовым А.М. и и.о. директора МКУ «Редакция районной газеты «Дружба» Агларовым А.У. организовать освещение и информационную поддержку мероприятий месячника в СМИ и социальных сетях.

6. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Гьудуллъи- Дружба» и разместить на официальном сайте администрации МР «Ботлихский район» в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по общественной безопасности Абдулдибирова А.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2