Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

21.02.2023 14:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МР «Ботлихский район»

  • Полное наименование:
    О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МР «Ботлихский район»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    21.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», администрация муниципального района постановляет:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МР «Ботлихский район» согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МР «Ботлихский район» согласно приложению № 2.

3. Признать утратившим силу постановление администрации МР «Ботлихский район» от 25 июля 2017 г. № 53 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МР «Ботлихский район».

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Гьудуллъи -Дружба» и разместить на официальном сайте администрации МР «Ботлихский район» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по общественной безопасности Абдулдибирова А.М.

Первый заместитель главы администрации А.Р. Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2