Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.10.2022 14:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития муниципального района «Ботлихский район» на среднесрочный период

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития муниципального района «Ботлихский район» на среднесрочный период
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    158
  • Дата принятия:
    24.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки прогноза социально экономического развития муниципального района «Ботлихский район» на среднесрочный период «далее Порядок» согласно приложению № 1.

2. Структурным подразделениям администрации МР «Ботлихский район», муниципальным учреждениям и организациям Ботлихского района предоставлять в отдел экономики управления финансов и экономики администрации МР «Ботлихский район», информацию для разработки прогноза социально-экономического развития МР «Ботлихский район» на среднесрочный период в соответствии с Порядком.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации МР «Ботлихский район» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления финансов и экономики администрации МР «Ботлихский район» Муслимова З.М.

Первый заместитель главы администрации А.Р. Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0