Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    19.03.2019
  • Самый поздний:
    07.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 4 объекта
07.12.2023

«Наше нет – имеет значение!». Семинар к Международному дню борьбы с коррупцией провели в Ботлихе.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в медийном зале Ботлихского историко-краеведческого музея прошел семинар «Наше нет – имеет значение!».
11.12.2020

Скажем коррупции «НЕТ!» вместе!

9 декабря в школах Ботлихского района прошли классные часы, открытые уроки и конкурс рисунков ко дню борьбы с коррупцией. Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря. Коррупция — это проблема, которая касается абсолютно всех граждан страны. Цель данных мероприятий: познакомить обучающихся с понятиями «коррупция», «коррумпированность», с формами проявления коррупции, ее последствиями, Воспитывать ответственность за собственные действия и поступки, сознательность и социальную активность подрастающей молодежи.
16.06.2020

В администрации Ботлихского района прошло заседание антикоррупционной комиссии.

В администрации МР «Ботлихский район» под руководством заместителя главы администрации по общественной безопасности Абдулдибира Абдулдибирова состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
19.03.2019

18 марта 2019 года прошло рабочее совещание с участием руководителей муниципальных учреждений образования.

18 марта 2019 года, в администрации МР Ботлихский район под председательством главы района Магомеда Патхулаева прошло рабочее совещание с участием руководителей муниципальных учреждений образования.