Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

17.10.2016 15:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о создании интернет-сайта бесплатной юридической помощи

О создании интернет-сайта бесплатной юридической помощи

 

Обращаются к Вам создатели первого в Дагестане экспериментального проекта по оказанию дистанционной юридической помощи «Юрист Дагестана». Сайт проекта - www.dagurist.info

 

Работа государственных и муниципальных структур так или иначе связана с вопросами юридического характера. Жители республики, попав в тяжёлую жизненную ситуацию, предпочитают, в первую очередь, найти защиту в органах публичной власти. Однако, в обязанности государственного и муниципального служащего не входит оказание юридических консультаций. 

 

К сожалению, не всем жителям республики доступны адвокатские услуги. Да и не все представители адвокатского сообщества отличаются высоким профессионализмом и порядочностью.

 

Надеемся, что наш проект поможет в решении наиболее острых юридических вопросов граждан, обращающихся в Ваше учреждение.

 

На специально созданном интернет-сайте dagurist.info любой гражданин может обратиться с вопросом и бесплатно получить квалифицированную помощь юриста в режиме онлайн.

 

Кроме того, проект представлен в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте, Инстаграмм, Твиттер, где также можно обратиться с вопросом.

 

Надеемся, что проект “Юрист Дагестана” окажется полезен для жителей Вашего района!

 

С уважением, создатели проекта по оказанию бесплатной юридической помощи «Юрист Дагестана», практикующие юристы Азамат Расулов, Магомед Гайдарбегов и Муслим Магомедов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42