Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.01.2013 16:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расширенные сессии собраний депутатов

Источник: Пресс-секретарь райадминистрации

25 января 2013 года во всех сельских поселениях района состоялись расширенные сессии собраний депутатов с участием населения по представлению отчетов глав сельских администраций и участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Ботлихскому району о проделанной работе за 2012 год и задачах на 2013-2015 годы.

25 января 2013 года во всех сельских поселениях района состоялись расширенные сессии собраний депутатов с участием населения по представлению отчетов глав сельских администраций и участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Ботлихскому району о проделанной работе за 2012 год  и задачах на 2013-2015 годы.

На сессиях присутствовали уполномоченные администрации муниципального района.

Глава района М.Патхулаев принимал участие на расширенной сессии в одном из крупных населенных пунктов  Ботлихского района с.Годобери.

Глава сельского поселения  У.Магомаев представил подробную информацию об итогах социально-экономического развития села, обозначил достигнутые результаты и ознакомил присутствующих с перспективным планом развития села на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годы.

Жителями села были затронуты вопросы социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог, состояния объектов водоснабжения.

Обращаясь к присутствующим, глава района М. Патхулаев отметил, что все поднятые вопросы имеют большую актуальность для села.

В своем выступлении глава района акцентировал основное внимание на вопросах ввода в эксплуатацию  детского сада и  строительства типовой школы в селе.

В конце встречи глава района поблагодарил население за откровенный диалог, отметив, что все озвученные населением вопросы будут на его постоянном контроле.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57