Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

19.11.2013 15:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый турнир по волейболу состоялся в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихе прошел открытый турнир по волейболу среди команд сельских поселений, посвященный памяти видного общественного и политического деятеля Расула Сагитова.

В   Ботлихе  прошел открытый турнир по волейболу среди команд сельских поселений, посвященный памяти видного общественного и политического деятеля Расула Сагитова.

На мероприятии присутствовали  глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, сын Расула Сагитова Абдула Сагитов, а также родственники и друзья политического деятеля. Открывая мероприятие, Магомед Патхулаев отметил: «Сегодня все мы с уважением вспоминаем имя Расула Сагитова, который внес огромный вклад в социально-экономическое развитие района и популяризацию физической культуры и спорта. В 70-е годы сборная команда района становилась неоднократным чемпионом и обладателем кубка Дагестана».

 С приветственными словами ко всем собравшимся обратились родственники общественного деятеля Абдула Сагитов, Магомед Атаев и Магомедкамиль Гаджиев, которые поблагодарили руководство района за организационную и финансовую поддержку турнира.

 По результатам турнира первое общекомандное место заняла команда ветеранов волейбола села Рахата, на втором месте расположилась команда из селения Тлох, третье место досталось волейболистам из Муни. Победители турнира были награждены дипломами, медалями и денежными призами, а команде, занявшей первое место, был вручен переходящий именной кубок. Лучшие игроки турнира также получили денежное вознаграждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47