В преддверии Дня народного единства в Ботлихском районе состоялся всеобщий субботник
Организованно в этот день поработали сотрудники всех учреждений и организаций района
В преддверии Дня народного единства в Ботлихском районе состоялся всеобщий субботник. Организованно в этот день поработали сотрудники всех учреждений и организаций района.
Глава администрации МО «Ботлихский район» Л. Балдугов проинспектировал ход работ и принял активное участие в субботнике. Не остались в стороне и жители сельских поселений.
В благоустройстве близлежащих территорий приняли участие более 4 тыс. человек и 35 единиц спецтехники. Жители района усердно работали метлами и лопатами, собирая опавшие листья, сметая мусор, вырезая сухие ветки деревьев. Затем все аккуратно складывали в пакеты и грузили в машину.
Экологические акции и субботники в районе проводятся часто. Помимо ежегодного санитарного месячника, администрация района поддерживает инициативы общественных организаций и помогает в проведении акций чистоты.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.