Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.11.2013 10:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередная сессия Собрания депутатов состоялась в Ботлихском районе

В актовом зале администрации муниципального района «Ботлихский район» 25 ноября состоялась очередная сессия депутатов районного Собрания.

В актовом зале администрации муниципального района «Ботлихский район» 25 ноября состоялась очередная сессия депутатов районного Собрания.

 По вопросам «О проекте бюджета муниципального района “Ботлихский район” на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов» и «О  внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального района “О районном бюджете МР "Ботлихский  район" на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов”» выступил начальник финансового управления администрации Ботлихского района З. Муслимов.

 С информацией «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального района “Ботлихский район”» выступил начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Ботлихского района Х. Хайбулаев.

 Далее на сессии обсуждали вопрос повышения заработной платы лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы Ботлихского района. Информацию по данному вопросу предоставила заместитель начальника отдела кадров и правовой работы администрации Ботлихского района А. Сайгидгусейнова.

 Депутаты проголосовали за предложенные изменения. На этом сессия районного Собрания завершила свою работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28