Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

19.03.2013 10:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание 18.03.2013 года.

18 марта в администрации района состоялось еженедельное совещание, на котором были обсуждены итоги работы за прошедшую неделю и намечены планы на предстоящий период.

18 марта 2013 года в администрации района состоялось еженедельное совещание, на котором были обсуждены итоги работы за прошедшую неделю и намечены планы на предстоящий период. На совещании приняли участие начальники управлений и отделов администрации муниципального района, работники учреждений района.

Крайнюю озабоченность выразил глава района М. Патхулаев  результатами  пробных  контрольных работ по математике и русскому языку. Говоря о проблемах в организации и проведении ЕГЭ, глава отметил, что при всех недостатках ЕГЭ готовиться к нему нужно не накануне его сдачи, а на протяжении всего процесса школьного обучения.

 По словам главы района, ребенка должны  воспитывать и родители и учителя. Надо с детства прививать в ребенке любовь к знаниям.

 Также на повестке совещания  был поставлен вопрос  о приведении дорог  в подлежащее состояния. Были затронуты и вопросы благоустройства района.

По обсужденным вопросам приняты соответствующие решения и даны указания ответственным работникам с конкретными сроками исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56