Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

29.03.2013 10:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.О. министра транспорта Дагестана оценил социально-экономическое развитие Ботлихского района

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Исполняющий обязанности министра транспорта РД ШируханГаджимурадов и его советник Магомедгаджи Зайнулабидов побывали в Ботлихском районе, с целью оценки социально-экономического развития муниципалитета.

Исполняющий обязанности министра транспорта  РД  ШируханГаджимурадов и его советник  Магомедгаджи Зайнулабидов побывали в Ботлихском районе, с целью оценки социально-экономического развития муниципалитета, а также проверки строительства социально значимых объектов в рамках республиканских инвестиционных программ и знакомства с ситуацией на местах. По информации источника, поездка состоялась по поручению временно исполняющего обязанности президента РД  Рамазана Абдулатипова 29 марта.

В зале заседаний администрации муниципального района состоялось собрание актива района, на котором присутствовали работники учреждений  и организаций, главы сельских поселений и директора школ.

С вступительным словом выступил, глава муниципального района Магомед  Патхулаев, представив собравшимся уполномоченного врио президента Республики Дагестан и.о. министра транспорта РД ШируханаГаджимурадова и поздравил его от имени всех присутствующих с назначением на высокую должность.

В своем выступлении Ш. Гаджимурадов подробно остановился на социально-экономической обстановке Дагестана, а также отметил о необходимости кардинальных переменах во всех сферах жизни республики, проводимых врио президента Республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым. О сложившейся общественно-политической ситуации в районе рассказал глава муниципального района Магомед Патхулаев. Он также подробно остановился на строящихся социальных объектах в районе.

ШирухануГаджимурадову были заданы вопросы, которые он обещал довести до сведения руководства республики. В конце встречи глава муниципалитета М. Патхулаев поблагодарил и. о. главы министра транспорта за визит в район. Он отметил,  что население Ботлихского района с воодушевлением восприняло назначение исполняющим обязанностей Президента Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова и всецело поддерживает его курс, а администрация района, в свою очередь, сделает все возможное для реализации поставленных задач и улучшения качества жизни населения.

После окончания собрания актива района и. о. министра  транспорта  РД Ш. Гаджимурадов ознакомился с ходом капитального ремонта районной больницы, посетил фруктовый консервный завод и  ряд других объектов.

Актив района

фото1
фото2
фото3
фото4
фото5
фото6
фото7
фото8
фото9

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

170