В Ботлихском районе состоялось первенство Дагестана по волейболу среди юношей 1997 г.р. и моложе.
28 и 29 марта 2013 года в Ботлихе состоялось первенство Дагестана по волейболу среди юношей 1997 г.р. и моложе.
28 и 29 марта 2013 года в Ботлихском районе состоялось первенство Дагестана по волейболу среди юношей 1997 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды из г. Кизилюрта и Хасавюрта, а также команды Табасаранского, Карабудахкентского, Гунибского, Хунзахского, Казбековского и Ботлихского районов.
Состав команды – 6 человек (количество замен не ограничено). Победители определялись по наибольшей сумме очков, набранных в результате всех встреч. При равенстве очков – по количеству выигранных партий и по результатам личных встреч.
К заключительному туру без поражений пришли лишь две команды – Гунибского и Хунзахского районов, которые в итоге и разыграли первое место. В упорной борьбе сильнее оказалась Хунзахская команда, обыгравшую команду Гуниба со счетом 2:0.
Таким образом, призовые места в турнире первенства Дагестана распределились так: 1. Хунзах, 2.Гуниб, 3.Табасаран, 4-го места удостоились хозяева турнира Ботлих.
Победителям были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.
Первенство Дагестана по волейболу среди юношей 1997 г.р. и моложе
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.