Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

02.04.2013 11:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание 01.04.2013 года.

В администрации МР «Ботлихский район» состоялось еженедельное совещание, посвященное итогам прошедшей недели и задачам руководителей учреждений и организаций района на предстоящую неделю.

01апреля 2013 года в актовом зале администрации МР «Ботлихский район» состоялось еженедельное совещание, посвященное итогам прошедшей недели и задачам руководителей учреждений и организаций района на предстоящую неделю. Совещание  провел  глава района М. Патхулаев .  Присутствовали глава администрации МР «Ботлихский район» Л. Балдугов, заместители главы администрации, начальники  отделов администрации, руководители организаций и учреждений.

На совещании был рассмотрен ряд вопросов. В частности, речь шла о санитарно-экологической  обстановке района.

Глава района сделал серьёзное замечание в адрес руководителей  некоторых учреждений  за антисанитарию  на прилегающей к их зданиям территории, он потребовал уделить большее внимание уборке мусора и продолжать контроль над  соблюдением  порядка на территории. Критике также  подверглись и главы некоторых поселений за аналогичную антисанитарию в своих селах.

Начальник отдела защиты растений Магомед  Шарукадиев  дал краткую информацию  о  завершении  весенне  полевых  работ.

Начальник  межрайонного отдела  ОАО «ДЭСК» М. Камилов  информировал: о ремонтно-восстановительных  работах в  Андийском направлении.

Завершая очередное совещание, М.  Патхулаев  призвал присутствующих к более ответственному решению поднятых на совещании вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58