Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

03.04.2013 11:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ботлихском районе проходят отчетно-выборные собрания СПК.

В 16-ти хозяйствах Ботлихского района с 25 марта по 13 апреля проходят отчетные и отчетно-выборные собрания сельскохозяйственных производственных кооперативов (СПК).

В 16-ти хозяйствах Ботлихского района с 25 марта по 13 апреля проходят ежегодно проводимые отчетные и отчетно-выборные собрания сельскохозяйственных производственных кооперативов (СПК).

По графику проведения собраний, составленному администрацией  района, доведенному заранее до каждого руководителя СПК, в них принимает участие заместитель главы администрации района Д. Заурбеков и начальник управления сельского хозяйства района Абакар Альбегов. На собраниях руководители сельхозпредприятий отчитываются о проделанной работе за 2012 год.

В ходе собраний также определяются первоочередные задачи, стоящие перед коллективами сельхозпредприятий на 2013 год, среди которых увеличение объемов производства и реализации сельскохозяйственной продукции, повышение урожайности сельскохозяйственных культур, рост продуктивности скота и улучшение племенной работы, проведение ремонта сельскохозяйственной техники и весеннее-полевых работ – сказал Д. Заурбеков.

В СПК «Риквани» и «Андийский», где истекает уставной срок выборов,  проводят выборы руководителей.

Кроме хозяйственных вопросов, на собраниях обсуждаются вопросы социально-бытовой жизни населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64