Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

21.05.2013 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

20 мая 2013 года в актовом зале администрации МР «Ботлихский район» под председательством главы муниципального района М. Патхулаева состоялось еженедельное совещание.

На совещании принимали участие  глава администрации МР «Ботлихский район» Л. Балдугов, заместители главы администрации, начальники  отделов администрации, руководители организаций и учреждений.

На совещании был рассмотрен вопрос  о последствиях   ливневых дождей, которые обрушились на территорию  района  17 и 18 мая.

С краткой информацией о сложившейся на территории района ситуации и о нанесенном ущербе выступил  начальник отдела ГОЧС и ЛПСБ администрации района  Абдурахман  Муртазалиев . По предварительной информации значительный ущерб нанесен  инфраструктуре района:  дорогам, линиям электропередач, сельхознасаждениям, садам , хозяйственным постройкам, домам, смыты автодороги, поврежден водопровод Ансалта- Ботлих, разрушен мостовой переход и т.д . В результате стихии жизнедеятельность в  районе  не нарушена.

Заслушав информацию, глава  района Магомед Патхулаев поручил оценить размер ущерба и оказать содействие пострадавшим в устранении последствии стихии. « Необходимо подключить максимальное число техники и рабочих. И самое главное – мы должны помочь пострадавшим людям», — сказал он.

Также отделу ГО ЧС было  дано поручение,  подготовить материал о нанесенном ущербе и обратиться в Главное Управление МЧС России по РД и Правительство РД для оказания помощи в ликвидации причиненного ущерба.

Также были рассмотрены вопросы дальнейшего развития физической культуры и спорта в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45