Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.06.2013 09:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района состоялось вручение золотых медалей выпускникам школ.

24 июня 2013 года в администрации Ботлихского района состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей выпускникам школ

24 июня 2013 года  в администрации Ботлихского  района состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей выпускникам школ.

25 выпускников школ Ботлихского района стали обладателями золотых  медалей.

С этим важным событием выпускников-медалистов поздравили глава района Магомед Патхулаев, руководитель управления образования Гаджииса Магомедов и директор Ботлихской СОШ №3 Патимат Шамхалова.

Золотые медали выпускникам вручал глава района Магомед Патхулаев.

В приветственном слове он напомнил, что главное золото  района – это такие перспективные и креативные молодые люди, способные своими знаниями приносить благо родному району, республике и стране. «Глава Республики Рамазан Гаджимурадович ставит перед нами грандиозные задачи по развитию республики, полагаю, что с такими стратегами как вы они вполне осуществимы», — сказал Патхулаев.

Он также подчеркнул, что выпускников ждет большая и насыщенная всевозможными интересными событиями жизнь. Глава района выразил надежду, что, окончив высшие учебные заведения, они вернутся квалифицированными специалистами в родной район.

В ходе торжественной церемонии вручения заслуженных медалей Магомед Патхулаев  также вручил каждому медалисту денежные премии от администрации  района.

С ответной речью  выступали родители и директора школ, которые поблагодарили выпускников за отличные успехи, а также руководство района и управления образования за помощь, поддержку и понимание во всём. Торжественное мероприятие завершилось традиционным фото на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76