Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

06.09.2013 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Августовское совещание педагогических работников

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском районе состоялось августовское совещание работников образования. В работе совещания приняли участие глава МР «Ботлихский район» М. Патхулаев, руководитель Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан У. Амирханов, работники районного управления образования и все те, кто имеет самое непосредственное отношение к воспитанию и обучению детей.

Поздравляя учителей с новым учебным годом, совещание открыл начальник управления образования Г. Измаилов. В своем докладе он подвел итоги и обсудил назревшие проблемы, проанализировал и определил пути их решения, а также наметил перспективы дальнейшего развития системы образования в районе.

 Далее  слово было предоставлено  главе района М. Патхулаеву,  который  сконцентрировал внимание педагогических работников на приоритетный проект врио Президента РД «Просвещенный Дагестан», проблемы и задачи дополнительного образования, низкой эффективности работы вечерних школ, результаты сдачи единых государственных экзаменов, а также отметил роль педагогов и родителей в духовно-нравственном воспитании детей. Глава района информировал о принимаемых мерах по укреплению материально-технической базы школ и дошкольных учреждений в 2013 году.

 В ходе совещания также выступили: руководитель  Республиканской службы по тарифам РД У. Амирханов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе «Алакский лицей» Б. Тагирова, педагог дополнительного образования РЦДОДЮ Г. Зубаиров, начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району М. Гаджиев, начальник отдела  в селе Ботлих УФСБ  РФ по  РД А. Амирханов.

 В конце совещания в торжественной обстановке наиболее отличившимся работникам образования  района  были вручены грамоты администрации МР «Ботлихский район» и районного управления образования. Ряд учителей района были удостоены звания «Почетный работник образования Российской Федерации».

Авг совещ пед раб

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68