Муниципальный район «Ботлихский район»

02.10.2014 08:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Ботлихского района завоевали второе место во Всероссийских спортивных соревнованиях «Президентские состязания».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Учащиеся общеобразовательной школы селения Ансалта Ботлихского района вошли в восьмерку победителей со вторым общекомандным местом во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», прошедших в г. Анапе Краснодарского края с 5 по 26 сентября 2014года.

Соревнования проходили по 4 видам состязаний: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс и эстафетный бег.
В спортивном многоборье команда учащихся Ансалтинской СОШ заняла первое место среди 53 регионов РФ, в творческом конкурсе – третье место.
В личном зачете по спортивному многоборью второе место занял Рамазан Ахмадулаев 1999 года рождения.
По окончании состязаний команда была награждена медалями, дипломами и кубками от министерства образования и министерства спорта Российской Федерации.