Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

11.11.2014 16:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередная сессия Собрания депутатов прошла в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В администрации Ботлихского района прошла очередная 21-я сессия 5-го созыва депутатов районного Собрания.

          В администрации Ботлихского района прошла очередная 21-я сессия 5-го созыва депутатов районного Собрания. 
         В работе сессии приняли участие глава Ботлихского района, председатель районного Собрания депутатов Магомед Патхулаев, заместитель председателя Собрания депутатов Магомеднаби Омаров, заместитель главы администрации района Ахмед Магомедов и депутаты районного Собрания. 
        Открыл и вел работу сессии Магомед Патхулаев. С информацией «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района “Ботлихский район”» выступил  заместитель председателя Собрания депутатов Магомеднаби Омаров.
Начальник финансового управления Ботлихского района Заур Муслимов выступил с докладом по вопросам «О принятии районного бюджета Ботлихского района» на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов». Начальник отдела кадров и правовой работы АМР «Ботлихский  район»

Магомедхабиб Магомеддибиров рассказал об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности Ботлихского района и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципалитета. Также он проинформировал об утверждении Положения о порядке прохождения муниципальной службы в районе.
По вопросу о внесении изменений и дополнений в Решение девятой сессии Собрания депутатов муниципального района от 29.03.2012  №2 
«Об изменении значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 на территории муниципалитета» выступил начальник отдела камеральных проверок межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №12 по РД Магомед Магомедов.
По всем рассмотренным вопросам повестки дня сессия приняла соответствующие решения.    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27