Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.12.2014 16:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Конституции Российской Федерации многие организации Ботлихского района провели общероссийский день приема граждан.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В День Конституции Российской Федерации многие организации Ботлихского района провели общероссийский день приема граждан.

В течение всего дня прием населения  вели  управление  социальной защиты населения  в МР «Ботлихский район»,  центр занятости населения,  КЦСОН в МР «Ботлихский район» и в управления отдела пенсионного фонда в Ботлихском районе.

В День Конституции Российской Федерации многие  организации  Ботлихского района провели  общероссийский день приема граждан. 

В течение всего дня прием населения  вели  управление  социальной защиты населения  в МР «Ботлихский район»,  центр занятости населения,  КЦСОН в МР «Ботлихский район» и в управления отдела пенсионного фонда в Ботлихском районе. Прием осуществляли  непосредственно начальниками  управлении и организаций.

Более 100 заявителей получили  конкретные ответы  на поставленные ими  вопросы. Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от должностных лиц указанных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28