Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

04.12.2014 11:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Международного Дня инвалидов в Ботлихском районе прошло мероприятие.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В Ботлихском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошел праздничный вечер, приуроченный к Международному дню инвалидов.

   В Ботлихском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошел праздничный вечер,  приуроченный  к Международному дню инвалидов.

    На торжество были приглашены представители районной администрации, Управления социальной защиты населения, работники организаций, учреждений,  дети-инвалиды и их родители.

В своей речи заместитель главы администрации муниципалитета  А. Абдулдибиров поздравил всех детей центра с  праздником, пожелал крепкого здоровья, счастья, а родителям – выдержки в воспитании детей.   «Также поздравляю всех вас от имени руководства района и лично от главы МР «Ботлихский район» М. Патхулаева», – отметил выступающий и вручил от имени районной администрации ценные подарки и денежные средства  воспитанникам реабилитационного центра.

Также щедро одарили детей и работники Управления соцзащиты, комплексный центр социального обслуживания населения  и отдельные предприниматели, подхватившие  благотворительный почин. 

Встретив гостей улыбками и радостным смехом, дети, в свою очередь, провели своими силами импровизированный концерт. Праздничное мероприятие с  участием самих   детей произвело на присутствующих  неизгладимое впечатление. Веселые стихи и песни сменялись задорными шуточными играми, зажигательной лезгинкой, в которой приняли участие и очарованные талантами детей гости.

В завершение праздника директор Реабилитационного центра А. Эсенбулатов поблагодарил руководство района,  гостей  за проявленную заботу и деятельное участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28