Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

04.09.2014 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15-ю годовщину освобождения муниципалитета от международных террористов отметят в Ботлихском районе

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В администрации Ботлихского района под руководством главы района Магомеда Патхулаева прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению торжеств, посвященных 15-й годовщине освобождения населенных пунктов муниципалитета от международных террористов.

В администрации Ботлихского района  под руководством главы района Магомеда Патхулаева прошло очередное   заседание организационного комитета по подготовке и проведению торжеств, посвященных 15-й годовщине освобождения населенных пунктов муниципалитета от международных террористов.
В работе заседания приняли участие глава администрации Ботлихского района Лабазангаджи Балдугов, его заместители, начальники отделов и управлений районной администрации, руководители федеральных и республиканских органов на местах, представители ветеранских, женских, молодежных, профсоюзных организаций, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов.
На совещании была детальна, обсуждена  программа запланированных   мероприятий –  таких, как: праздничное оформление райцентра и сельских поселений, организация майданов, проведение ярмарки, обеспечение общественной безопасности и правопорядка, выставка вооружения в военном городке, организация встреч с непосредственными участниками тех событий и с родителями погибших. Местным телеканалом РВК подготовлен документальный фильм с использованием архивных записей с мест военных событий в Ботлихском районе.  
Также в рамках празднования юбилейной даты 13 сентября текущего года предусмотрено открытие социально значимых объектов.
      Далее был обсужден вопрос проведения  6 сентября районного субботника. Всем руководителям и организациям  рекомендовано очистить близлежащую  территорию своих учреждений от бытового мусора. Главам сельских поселений поручено  организовать субботники на местах. В своем выступлении Магомед Патхулаев потребовал от ответственных должностных лиц  качественного выполнения всех пунктов плана мероприятий.
В заключение он также отметил, что праздничные мероприятия должны пройти на самом высоком уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53