Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

18.10.2015 08:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителей Президентских состязаний чествовали в родном селе Ансалта.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

17 октября 2015 года в селении Ансалта Ботлихского района прошло чествование победителей «Президентских состязаниях».

17 октября 2015 года в селении Ансалта Ботлихского района  прошло чествование  победителей  «Президентских состязаниях».
Учащиеся Ансалтинской школы вошла в восьмерку победителей, заняв четвертое призовое место в «Президентских состязаниях», в городе Анапе. В ходе соревнований ребята  показали  не только физическую силу и выносливость, но и представили  на суд жюри свои творческие способности, проявили  знания истории Олимпийских игр. 

На мероприятии присутствовали заместитель начальника управления образования Джавгарат Сулейманова, начальник отдела по физической культуре и спорту Темерхан Дибиров, глава МО «сельсовет» Ансалтинский» Гайдарбег Гайдарбегов.

В своем выступлении Темерхан Дибиров поздравил победителей и  подчеркнул  профессионализм  и  подготовленность команды «Нельзя не отметить и работу тренера команды Лабазанова Лабазана.  Благодаря его трудоемкой работе  наша команда ежегодно возвращается с победой»- сказал он.

Также с поздравительной речью выступил и глава МО  «Сельсовет» Ансалтинский» Гайдарбег Гайдарбеков, который вручил команде денежное вознаграждение от администрации села. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104