Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

18.10.2015 08:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе прошел турнир по волейболу, памяти видного общественного и политического деятеля Расула Сагитова.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

17 октября 2015 года в селении Ботлих Ботлихского района прошел 4-й открытый турнир по волейболу среди ветеранов , посвященный памяти видного общественного и политического деятеля Расула Сагитова.

17  октября 2015 года в  селении Ботлих Ботлихского района прошел 4-й открытый турнир по волейболу среди ветеранов , посвященный памяти видного общественного и политического деятеля Расула Сагитова. Спонсировал турнир оргкомитет района и родственники Сагитова.
На мероприятии присутствовали глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, родственники и друзья политического деятеля. Открывая мероприятие, Магомед Патхулаев отметил: «Сегодня все мы с уважением вспоминаем имя Расула Сагитова, который внес огромный вклад в социально-экономическое развитие района и популяризацию физической культуры и спорта. В 70-е годы сборная команда района становилась неоднократным чемпионом и обладателем кубка Дагестана».
С приветственными словами ко всем собравшимся обратились родственники общественного деятеля,  которые поблагодарили руководство района за организационную и финансовую поддержку турнира.
По результатам турнира первое общекомандное место заняла команда ветеранов волейбола Хунзахского района, на втором месте расположилась команда из Левашинского района, третье место досталось волейболистам Ахвахского района. Победители турнира были награждены дипломами, медалями и денежными призами, а команде, занявшей первое место, был вручен переходящий именной кубок. Лучшие игроки турнира также получили денежное вознаграждение.

Турнир по волейболу памяти Расула Сагитова

1
2
3
4
5
6
7

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54