Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

10.11.2015 10:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ботлихе торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

10 ноября 2015 года в отделе ОМВД России по Ботлихскому району в 10 часов утра состоялось торжественное мероприятие по случаю праздника.

10 ноября 2015 года   в Ботлихском районе, торжественно отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В отделе  ОМВД России по Ботлихскому району в  10 часов утра состоялось торжественное мероприятие по случаю праздника. Поздравить сотрудников полиции и ветеранов  пришли: заместитель главы  администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, прокурор района Джамал Джабраилов,  федеральный судья Шумайсат Омарова,  начальник отдела ВК РД  Ботлихского и Ахвахского  района Альбеггаджи Умайгаджиев, начальник МФЦ Магомедкамиль Гаджиев, командир СОГ КПП-Тлох  Алексей Канавалов, заведующий хирургическим отделением ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов  и другие.

Заместитель главы администрации  Абдулдибир Абдулдибиров выразил сотрудникам полиции слова благодарности и признания их заслуг. В частности, он сказал: « О вас люди вспоминают, когда действительно плохо и тяжёлая ситуация, вы работаете на самых опасных участках, вы бережёте наш покой. Администрация района сельские поселения и в дальнейшем будут развивать, и углублять наши совместные усилия по обеспечению законности и правопорядка в районе в  борьбе с экстремизмом и терроризмом,  оказывать поддержку семьям сотрудников полиции, погибших при исполнении  служебных обязанностей.

Прокурор района Джамал  Джабраилов и федеральный судья Шумайсат Омарова  поздравили  полицейских с профессиональным праздником. Они  пожелали  благополучия семьям сотрудников полиции и крепкого здоровья.

Далее прошла церемония возложения венков к обелиску погибших сотрудников полиции. Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем,   отличившимся на службе сотрудникам полиции. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40