Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

16.02.2015 14:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе состоялся семинар учителей русского языка и литературы общеобразовательных учреждений района.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

На базе Ботлихской СОШ №3 Ботлихского района состоялся семинар учителей русского языка и литературы общеобразовательных учреждений района.

На базе Ботлихской СОШ №3 Ботлихского района состоялся  семинар учителей русского языка и литературы общеобразовательных учреждений района.
Семинар проводился в целях повышения теоретического, научно-методического уровня учителей русского языка и литературы; совершенствования методики преподавания учебных предметов, изучения психологических аспектов личности и педагогики; координирования планирования, организации и педагогического анализа учебно-воспитательных мероприятий учителей русского языка и литературы; изучения, обобщения и использование в практике передового педагогического опыта работы учителей русского языка и литературы.                                                                  
Тема  семинара: 1. «исследовательская работа учащихся на уроках русского языка и литературы». 2. «Подгатовка к ОГЭ, ЕГЭ».
В мероприятии приняли участие учителя более чем из 15 школ   района. После регистрации, которая проходила в фойе школы, гостям вручали красочно оформленные программы мероприятий, приуроченных к семинару. Прибывшие на мероприятия учителя совершили маленькую экскурсию по школе. 
В ходе семинара были проведены открытые уроки и литературно-музыкальная  композиция «Жизнь и творчество М.С. Лермонтова». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44