Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

13.03.2015 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихской районной больнице прошло ежегодное итоговое совещание медицинских работников района.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

На прошлой неделе в Ботлихской районной больнице прошло ежегодное итоговое совещание медицинских работников района.

На прошлой неделе в Ботлихской районной больнице  прошло ежегодное итоговое совещание медицинских работников района.  Участие в нем, кроме самих медиков, принял заместитель главы администрации Абдулмуталип Муталипов.

Совещание открыл  главный врач ЦРБ  Абдуразак Абдурахманов. Он ознакомил присутствующих с итогами проделанной работы за 2014 г. в котором анализировалось состояние здравоохранения в районе, структура и причины заболеваемости, ставились задачи на 2015 год.  В своем выступлении он отметил успехи здравоохранения района, остановился на недостатках, которые еще имеют место в повседневной жизни медиков. В докладе был представлен полный анализ деятельности всех служб, отражена динамика в сравнении с предыдущим годом. В целом, итоги работы Ботлихской  ЦРБ за 2014 год на совещании было признано удовлетворительным. И по мнению главного врача больницы, не в последнюю очередь это стало возможным благодаря вниманию к нуждам больницы со стороны районной администрации.

Перед медиками района также выступил  заместитель главы администрации Абдулмуталип Муталипов. Он выразил  благодарность всем собравшимся за благородный труд и выразил  надежду, что медицинские работники и впредь будут работать на благо общества и жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88