Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

22.04.2015 10:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации МР «Ботлихский район» прошло чествование чемпиона России по вольной борьбе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

На прошлой неделе в администрации Ботлихского района чествовали победителя чемпионата России по вольной борьбе Набиева Гаджимагомеда.

На прошлой неделе в администрации Ботлихского района чествовали победителя   чемпионата   России  по вольной борьбе Набиева  Гаджимагомед.На церемонии чествования спортсмена присутствовали Глава администрации МР «Ботлихский район» Лабазангаджи Балдугов, его   заместители , начальник отдела по физической культуре и спорту  МР «Ботлихский район»  Темирхан Дибиров, заместитель глава администрации «сельсовет Ботлихский» Шарудин Абусов.
На соревнованиях, которые проходили с  14 по 17 марта в Улан-Удэ ,  Гаджимагомед  стал  победителям  в своем  весовой  категории и занял почетное первое место.
Дальнейших побед пожелала спортсмену  глава администрации. Лабазангаджи Балдугов : « это действительно большое событие. Гаджимагомед и его тренер  приложили максимум усилий, чтобы достичь таких результатов. Конечно, основной задачей для района является развитие массового спорта, но когда в нем есть такие удачи – это свидетельство профессионализма спортсменов и тренеров», – отметил он. Также глава администрации вручил победителю  конверт с   денежным вознаграждением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

129