Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

22.06.2015 08:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Ансалтинской средней общеобразовательной школы заняла почётное второе место на Всероссийском турнире по волейболу «Серебряный мяч».

Источник: Прессс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Команда, сформированная на базе Ансалтинской средней общеобразовательной школы имени Героя России Гаджимурада Нурахмаева Ботлихского района, заняла почётное второе место на Всероссийском турнире по волейболу «Серебряный мяч», который прошел в городе Раменск Московской области.

        Команда,  сформированная на базе Ансалтинской средней общеобразовательной  школы имени Героя России Гаджимурада  Нурахмаева Ботлихского района, заняла почётное второе место на  Всероссийском  турнире  по волейболу «Серебряный мяч», который прошел в городе Раменск Московской области.

 В  соревнованиях приняли участие юноши 2000 и 2001 годов рождения. Одержав убедительные победы в финале  над командами Хакассии и Карелии уступили  только  команде  Ивановской области.

 

Глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев поздравил победителей и пожелал им дальнейших успехов в их спортивной деятельности.

Такого успеха в юношеском волейболе на Всероссийских соревнованиях у наших команд припомнить трудно, говорят специалисты. И в этом немалая заслуга Федерации волейбола Дагестана, которая в последнее время популяризирует этот вид спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88