Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

08.09.2015 16:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе готовятся к Единому дню голосования.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В актовом зале администрации Ботлихского района состоялось заседание актива под председательством главы МР «Ботлихский район» Магомеда Патхулаева.

В актовом зале администрации Ботлихского района состоялось заседание актива под председательством  главы  МР «Ботлихский район» Магомеда  Патхулаева.  В заседании приняли участие  заместители главы администрации района, руководители учреждений и организации,  главы сельских поселений,  представители общественных организации и другие. На заседании актива обсуждены  вопросы хода  подготовки и организованного  проведения выборов  в представительные органы местного самоуправления,  обеспечения   общественного  правопорядка. 13 сентября 2015 года предстоит провести выборы депутатов представительных органов в 16 сельских поселениях. Если раньше глава МО избирался представительным  органам МО из своего состава, то на этих выборах он избирается представительным органом  из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса – пояснил Магомед Патхулаев.

Также было обращено внимание руководства  ОМВД РФ по Ботлихскому району на обследование избирательных участков и прилегающих к ним территорий и взятия участков за две суток дня голосования под круглосуточную охрану.

Глава района Магомед Патхулаев рекомендовал главам сельских поселений организовать максимальное участие жителей в выборах. « Мы будем делать все ,  что  бы выборы прошли на самом высоком уровне без нарушений  общественной безопасности и правопорядка». –подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30