Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.11.2016 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация администрации Ботлихского района побывала в гостях у сотрудников сводного отряда полиции МВД.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

24 ноября 2016 года делегация администрации Ботлихского района побывала на контрольно-пропускном пункте «27 Д», расположенном в селе Тлох, где проходят службу сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл.

24 ноября 2016 года делегация администрации Ботлихского района побывала на контрольно-пропускном пункте «27 Д», расположенном в селе Тлох, где проходят службу сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл. В состав делегации вошли заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров,начальник ОМВД РФ по Ботлихскому району Багадур  Магомедрасулов,  начальник отдела полиции ОМВД РФ по Ботлихскому району Магомед Гаджиев, глава МО «село Тлох» Дибирмагомед Сайпулаев. 
Целью визита стала очередная смена сотрудников полиции Республики Марий Эл. Ровно 6 месяцев стражи порядка несли службу на контрольно-пропускном пункте. 
Абдулдибир Абдулдибиров от имени руководства района поблагодарил сотрудников полиции за добросовестное выполнение служебных обязанностей, пожелал дальнейших успехов в нелегкой службе. «Без преувеличения могу сказать, что проходя службу, здесь, на контрольно-пропускном пункте «Тлох» вы внесли весомый вклад в обеспечении общественного порядка и безопасности на территории Ботлихского района  Республики Дагестан, принимали активное участие в выявлении и раскрытии преступлений, розыске преступников. Думаю, что за короткий период пребывания в нашем районе у вас остались самые хорошие, добрые и положительные впечатления о нашем горном  крае и людях в нем проживающих.  Желаю Вам, вашим близким крепкого здоровья,  добра и радости, отличного настроения, удачи, успехов в деятельности, во имя процветания нашей великой Родины – России. Работайте братья!», –закончил свое выступление Абдулдибиров словами Героя России лейтенанта полиции  Магомеда Нурбагандова.
Наиболее отличившимся сотрудникам сводного отряда полиции были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от администрации района и ОМВД РФ по Ботлихскому району. 
Затем начальник штаба МВД по Республике Марий Эл Алексей Коновалов поблагодарил  главу  Ботлихского района Магомеда Патхулаева за поддержку , взаимодействие, внимание и оказание всесторонней помощи в выполнении служебных обязанностей в особых условиях, связанных с риском для жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64