Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.04.2016 13:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый турнир по грэпплингу, посвященный 71-й годовщине Дня Победы, провели в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

28 апреля 2016 года  в детско-юношеской спортивной школе селения Ботлих прошел открытый турнир по грэпплингу  посвященный 71-й годовщине  Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

28 апреля 2016 года  в детско-юношеской спортивной школе селения Ботлих прошел открытый турнир по грэпплингу  посвященный 71-й годовщине  Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие более 40  спортсменов  в 6 весовых категориях из сел Ботлихского района.

 Почетным  гостем  соревнований стал  двукратный чемпион мира по боевому самбо Магомед Джабраилов .  Также на мероприятии присуствовали первый заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмед Магомедов, председатель  районного собрания депутатов Магомеднаби Омаров.

Открывая мероприятие,  Ахмед Магомедов отметил, что руководство района уделяет немало внимания развитию физкультурно-спортивного движения в районе.
Соревнования по грепплингу проходили в Ботлихском районе впервые. По словам организаторов  турнира  , для участников были созданы все условия  комфортного пребывания и участия в соревнованиях.

«Искренне надеемся, что в следующем году наш турнир соберет еще больше участников не только из района и республики, но и из разных регионов нашей страны, и пройдет с таким же спортивным задором, как и в этот раз»,- отметил представитель молодежной организации  Ас-патриоты Магомед Магомедов.
По итогам соревнований, победители и призеры были награждены медалями соответствующих степеней, кубками и денежными  призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38