Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.10.2017 11:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Ботлихского района приняли участие в научно-практической конференции «Экология горных территорий».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

На научно-практической конференции «Экология горных территорий Дагестана: проблемы, пути их решения» , которая проходила в селе Агвали Цумадинского района 25 октября, приняли участие и представители Ботлихского района.

На научно-практической конференции «Экология горных территорий Дагестана: проблемы, пути их решения» , которая проходила в селе Агвали Цумадинского района 25 октября, приняли участие и представители Ботлихского района: методист управления образования АМР "Ботлихский район" Магомедова Ш.Н, учитель химии Андийской СОШ №1 Хасаймирзоев Х.А. и ученик 11 класса той же школы Хизриев А.Х.

На мероприятии выступил главный специалист Министерства природных ресурсов и экологии РД Лабазан Магомедов , который отметил, что проведение научно-практических конференций имеет важное значение в решении экологических проблем и в сохранении биоразнообразия в целом.

На конференции были заслушаны более 10-ти докладов по самым разнообразным направлениям экологического состояния в республике с приведением результатов мониторинга и научных исследований.

В заключение конференции состоялось награждение победителей конкурса научно-исследовательских работ по экологической тематике, а также зачитана принятая по итогам резолюция научно-практической конференции, где представители Ботлихского района Хасаймирзаев Х и Хизриев А стали победителями конкурса научно-исследовательских работ по экологической тематике и были награждены дипломами 2-й степени, а методист УО администрации МР «Ботлихский район» Магомедова Ш.Н была награждена почетной грамотой за активное сотрудничество и экологическое воспитание подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11