Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

26.10.2017 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Гагатли прошла товарищеская встреча футбольных команд .

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

26 октября2017 года на футбольном поле села Гагатли Ботлихского района прошла товарищеская встреча футбольных команд учащихся Андийской и Гагатлинской СОШ .

26 октября2017 года на футбольном поле села Гагатли Ботлихского района прошла товарищеская встреча футбольных команд учащихся Андийской и Гагатлинской СОШ . Турнир прошел под девизом «Спорт против наркотиков». Организаторам футбольного матча выступил директор Андийского ДЮСШ Арсен Гаджиев. Основной целью спортивного мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание у подростков антинаркотического мировоззрения. — Данный матч был посвящен Международному дню против наркотиков, потому что спорт — это самый основной продукт, который может вывести людей из зависимости и помочь не употреблять наркотические средства, — отметил Арсен Гаджиев.

На протяжении всей игры у команд учащихся Андийской СОШ и Гагатлинских школьников была активная борьба за мяч, защита обеих команд не подводила. Никто не хотел отдавать преимущество сопернику. Футболисты показали высокий уровень самоотдачи и техничную игру. В завершение товарищеского матча Арсен Гаджиев поблагодарил ребят за красивую и честную игру и вручил лучшим игрокам команды поощрительные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18