Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

12.12.2017 15:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день приема граждан прошел в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

12 декабря в День Конституции Российской Федерации, в Ботлихском районе прошел общероссийский день приёма граждан.

12 декабря в День Конституции Российской Федерации, в Ботлихском районе прошел общероссийский день приёма граждан. В администрации МР «Ботлихский район» прием вел глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев с участием председателя Собрания депутатов МР «Ботлихский район» Магомеднаби Омарова, первого заместителя главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмеда Магомедова и председателя общественной палаты МР «Ботлихский район» Магомеда Иманшапиева.

В ходе приема жители района затронули вопросы жилищно-коммунального хозяйства, газификации, улучшения жилищных условий, также были вопросы личного характера.

Прием проходил с 10 до 20 часов.

«На прием к нам предварительно записались более 10 человек, — отметил руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»Ахмед Лабазанов. – «И сегодня, в течение дня, люди продолжают активно приходить».

Все желающие смогли обратиться по личным вопросам, как к главе района, так и руководителям некоторых территориальных органов и органов исполнительной власти РД.

Ни один посетитель не остался без внимания, часть поставленных вопросов были взяты на особый контроль и даны конкретные поручения соответствующим органам . Также, прием граждан прошли в пенсионном фонде и ОМВД России по Ботлихскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3