Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Ботлихского района вернулись с победой.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

24-25 декабря 2017 года в городе Махачкала прошёл республиканский турнир по каратэ среди школьников.

Команда МК УДО Тлохская ДЮСШ в составе 15 спортсменов приняла участие в этих соревнованиях и завоевала 9 медалей: 3 –золотые, 3-серебряные и 3 – бронзовых. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Магомедова Марьям, Багаудинов Ахмед, Нурмагомедов Магомед.

Серебряные награды завоевали Пахрудинов Махмуд, Магомедов Магомед, Ибрагимов Магомеднур. Бронзовые награды у Абдулжалилова Магомеда, Лабазанова Алиасхаба и Хайбулаева Шахбана. По словам тренера Нурмагомеда Нурмагомедова на данные соревнования были заявлены около ста пятидесяти спортсменов по двум дисциплинам: ката и кумитэ. «Нам нужен был результат, поэтому из нашего района поехали сильнейшие, те, кто реально способен привезти медали. Ребята показали хорошие результаты по итогам своих выступлений». – отметил он.