Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

29.12.2017 14:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе прошла 17-я сессия Собрания депутатов.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

 28 декабря 2017 года, в зале заседаний администрации МР «Ботлихский район» прошла 17-я сессия Собрания депутатов. Заседание провел председатель Собрания депутатов района Магомеднаби Омаров.

28 декабря 2017 года, в зале заседаний администрации МР «Ботлихский район» прошла 17-я сессия Собрания депутатов. Заседание провел председатель Собрания депутатов района Магомеднаби Омаров.

В работе сессии приняли участие глава муниципального района Магомед Патхулаев, прокурор района Джамал Джабраилов, а также руководители учреждений и организаций, представители общественности и СМИ.

На сессии обсуждены следующие вопросы: 1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ботлихский район».

По второму вопросу О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального района «О бюджете МР «Ботлихский район» на 2017 год и на плановый период 2018 – 2019 годов» и по третьему «О бюджете муниципального района "Ботлихский район» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов выступил начальник ФУ и Э АМР «Ботлихский район» Заур Муслимов.

Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета размера ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального района «Ботлихский район», и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального района «Ботлихский район» проинформировал Магомедхабиб Магомеддибиров. Также были обсуждены вопросы установлении тарифа на вывоз твердых коммунальных отходов и установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений в многоквартирных домах, проживающих по договору найма государственного жилищного фонда, расположенного на территории муниципального района «Ботлихский район» и обслуживаемого ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России, на 2018 год. С информацией по этому вопросу выступил главный специалист МБУ «УЖКХ» МР «Ботлихский район» Магомед Сакидибиров.

В завершении сессии глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, новых сил, плодотворной работы на благо жителей района.

По всем рассмотренным вопросам повестки дня сессия приняла соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35