Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные волейболисты из Ботлихского района заняли второе место.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Юные волейболисты из Ботлихского района заняли второе место на турнире первенства Дагестана по волейболу, который прошел  25-26 марта текущего года в республиканском волейбольном центре в городе  Махачкале.

В первенстве принимали участие 9 отборных команд со всей республики, а также сборная команда Ботлихского района основанная на базе Ансалтинской ДЮСШ.

В ходе соревнований сборная команда Ботлихского района вышла в финал, обыграв команду Хунзахского района. В финале играла с командой  из города Хасавюрт, где уступила игру со счетом 1:2 и заняла второе место.

«Наша  команда выступила  достойна, но команда Хасавюрта оказалась сильнее и находчивее. Надеемся, что на следующих соревнованиях  будем играть еще лучше  и займем первое место» — сказал  руководитель и тренер команды Абдулатип Муталипов.

Команда была награждена грамотами, медалями и кубком.