Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.05.2017 14:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок прозвенел в школах Ботлихского района.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

С 23 по 25 мая 2017 года, во всех школах Ботлихского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка».

С 23 по 25 мая 2017 года, во всех школах Ботлихского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Последнего звонка».

2016 году выпускниками 11-х классов стали  207  учеников.

В эти дни  во всех школах района побывали уполномоченные лица администрации МР «Ботлихский район», которые от имени руководства района поздравили всех выпускников со знаменательным для них событием – окончанием школы.

Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев   побывал на празднике последнего звонка в Ансалтинской средней  школе  имени Героя России Гаджимурада Нурахмаева, где  он обратился   с  напутственными словами к выпускникам.

 «Школа дала вам многое, знание, хороших друзей, научились отличать добро от зла. Впереди у вас ответственная пора экзаменов, которую надо пройти достойно. Сегодня особое чувство гордости испытывают ваши родители. Убежден, что вы оправдаете их ожидания, а ваши достижения станут заслуженной наградой за заботу и любовь. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников», — отметил он в своем выступлении.

   Самым активным выпускникам в торжественной обстановке были вручены дипломы и почетные грамоты. Одни получали дипломы за успехи в учебе, вторые – за участие в общественной жизни школы, третьи – за спортивные достижения. Эти выпускники – гордость школы, родителей, учителей.

     С добрыми пожеланиями обратились к выпускникам  директора  школы, первые учителя, классные руководители.  Очень мило и трогательно в этот праздник приветствовали выпускников первоклассники.

     Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучал для выпускников последний звонок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55