Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.08.2017 13:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии прошло 28 августа 2017 года в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Заседание антитеррористической комиссии с участием руководителей правоохранительных органов, общеобразовательных и дошкольных учреждений прошло 28 августа 2017 года в Ботлихском районе.

Заседание антитеррористической комиссии с участием руководителей правоохранительных органов, общеобразовательных и дошкольных учреждений прошло 28 августа 2017 года в Ботлихском районе.
На заседании обсуждался вопрос обеспечения безопасности в период проведения Дня знаний и принимаемых мерах по повышению антитеррористической и противопожарной защищенности образовательных учреждений района.
Глава района Магомед Патхулаев обратил внимание руководителей заинтересованных органов на принятие мер по завершению комиссионного обследования образовательных учреждений на предмет технической защищенности и противопожарной безопасности, обеспечения их охраны, составления актов о передаче объектов руководителям общеобразовательных и дошкольных учреждений и устранении недостатков, отмеченных межведомственной комиссией по обследованию объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей .
«Руководители общеобразовательных и дошкольных учреждений будут нести персональную ответственность за организацию антитеррористической и противопожарной безопасности вверенных объектов», — подчеркнул глава района.

С информацией «Об обеспечении антитеррористической и пожарной безопасности на объектах жизнеобеспечения и в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения Дня знаний» выступил начальник штаба ОМВД по Ботлихскому району Айгуб  Айгубов. «Сотрудники понимают свою личную ответственность за обеспечение безопасности в период массовых мероприятий, и им поставлены конкретные задачи на местах дислокации в период проведения Дня знаний», – заверил он.
На заседании также выступили прокурор района Джамал Джабраилов, начальник управления образования Гаджииса  Измаилов.

По итогам заседания принято соответствующее решение с указанием конкретных сроков исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10